Rennen20h2006
Plazierung |
Runden |
Teams / Fahrer |
1 |
38 |
RST Ochtendung: Frank Monreal, Jörg Geisen, Markus Schneider, Dominik Lotz (Ochtendung)
|
2 |
36 |
RV Schwalbe Trier - Germania Zewen Physiodom: Felix Willems, Marcus Wilmes, Sebastian Zang, Michael Pott (Schweich/Zewen)
|
3 |
33 |
Ruwerschwalben: Bernhard Faß, Roland Meyer, Stefan Konder, Ralf Thein (Waldrach/Morscheid/Trier)
|
3 |
33 |
Sirona Sportsclub Morbach: Holger Fricke, Patrick Heim, Lothar Birkel, Ludger Meerkamp (Kenn/Trier)
|
5 |
33 |
RWE BSG-Bernkastel: Uwe Reitz, Lothar Ring, Alexander Schmitt, Jens Roth (Bernkastel)
|
6 |
32 |
Die Bergaufbremser: Burkhard Ehleringer, Oliver Möller, Elmar Stein, Christoph Zender (Trier/Bollendorf/Morbach)
|
7 |
31 |
FBL: Hermann Spanier, Daniel Hoff, Jürgen Schacherer, Wolfgang Ehlen (Fell)
|
8 |
31 |
Kleines Ritzel - Fahrrad Stemper: Horst Schneider, Ingo Schleich, Raphael Kaßelmann, Steven Denzer (Mehring/Zemmer/Pfalzel)
|
9 |
31 |
VDES: Peter Becker, Andreas Müller, Gerhard Brech, Mirko Zapka (Irsch/Bachem/Konz/Köln)
|
10 |
30 |
Bekond aktiv: Kaspar Portz, Markus Kreten, Stefan Uhl, Gerhard Reh (Bekond/Fell)
|
11 |
30 |
ETI-Team - Die Radtouristen: Bert Hallerbach, Sebastian Gräber, Knut Scherhag, Stefan Jungen (Trier/Gladbach/Weilerswist)
|
12 |
30 |
Bergmannskapelle: Jürgen Ehrles, Michael Münch, Egon Speder, Georg Hansjosten (Fell/Speicher)
|
13 |
30 |
Fäller Jongen: Joachim Gorges, Johannes Gorges, Horst Körperich, Michael Löwen (Fell)
|
14 |
29 |
Day & Night aus Naurath und Breit: Hermann Barten, Thomas Dixius, Florian Hoff, Norbert Hoff (Breit/Naurath)
|
15 |
29 |
Kette - Links: Rolf Stark, Martin Lorscheider, Markus Krämer, Mike Winkel (Fell)
|
16 |
28 |
Alain Hinzen (Trierweiler) |
17 |
28 |
Rodenwald-Junkies: Patrick Schmitt, Roland Schmitt, Christian Werdel, Josef Breiling (Kenn/Wiltingen/Trier/Fell)
|
18 |
27 |
Equipe Euroflex: Kurt Rosenkranz, Frank Schmitz, Thomas Reiter, Patrick Swietlick (Thomm/Ferschweiler/Igel/Riveris)
|
19 |
26 |
Team AGFA HealthCare: Robert Herrig, Dörte Opitz, Andreas Ritter (Trier)
|
20 |
26 |
NEED FOR SPEED: Simone Köhl, Lena Bertram, Christine Decker (Trier/Mainz)
|
21 |
25 |
Wolfgang Tilch (Wimsheim) |
22 |
25 |
4 gewinnt: Katja Geib, Monika Jakobs, Anja Klinkhammer, Stephanie Hofmeier (Trier)
|
23 |
25 |
Rad & Funsport, Schweich: Oliver Merges, Thomas Edlinger, Klaus Gorges, Günter Resch (Trier/Heidenburg/Thomm)
|
24 |
20 |
Robert Schmitt (Hermeskeil) |
25 |
17 |
Ulrich Hager (Trierweiler) |
26 |
16 |
Constantin Bader ? |
27 |
15 |
Frank Millen (Trier) |
28 |
15 |
Horst Bodenheim (Niederdorfelden) |
29 |
15 |
Stephan Roßen (Astert) |
30 |
14 |
Mario Kutschke (Mehring) |
31 |
13 |
Gert Weber (Gusterath) |
32 |
13 |
Eva Strahl (Mendig) |
33 |
10 |
Michael Schreiber (Troisdorf/Spich) |
34 |
9 |
Benjamin Metzen (Gronau) |
35 |
9 |
Hartwig Krämer (Fell) |
36 |
5 |
Domenic Neus (Neumagen-Dhron) |
37 |
3 |
Peter Krämer (Fell) |